Расстояние между двумя объектами 1000 км. Скорость одного из них 165 км/ч, а скорость другого 210 км / ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:50
    0
    165*2=330 км первый проедет за 2 часа

    210*2=420 км проедет второй за 2 часа

    330+1000+420=1750 км - через 2 часа они будут на таком расстоянии