Начерти квадрат со стараной 4 см. найди сумму длин его сторон

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 20:32
    0
    У квадрата все стороны равны (4 стороны). Значит 4+4+4+4=16
  2. 15 мая, 20:51
    0
    Сумма длин сторон фигуры - это периметр. У квадрата все стороны равны, следовательно:

    P=4+4+4+4=16