Собственная скорость теплохода 32 километров час скорость течения реки 3 километров час Найдите скорость теплохода по течению и скорость теплохода против течения

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 12:54
    0
    32+3=35 по течению

    32-3=29 против течения
  2. 1 сентября, 13:42
    0
    По течению - 32+3=35 км/ч

    Против течения - 32-3=29 км/ч