Начерти прямоугольник со сторонами 5 см8 мм и 3 см 3 мм. вычисли его периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:21
    0
    S - (58+33) •2=182 (кв. мм)
  2. 25 октября, 03:26
    0
    S = (33+58) •2 = 182 (см) - периметр