Составь выражение и вычисли ено значение: а) Разнось 85 и суммы чисел 25 и 42; б) Сумма произведения чисел 5 и 4 и числа 40.

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:50
    0
    85-25+42=102

    5+4+40=49
  2. 1 сентября, 20:22
    0
    85 - (25+42) = 18

    (5*4) + 40=60