Вычисли удобным способом 98 - (28+33) =

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:09
    0
    98 - (28+33) = 98-28-33 = (98-28) - 33=70-33=37
  2. 13 декабря, 01:24
    0
    98-28-33=28 вот так удобно