Выполните действия: 7 7/9-4 1/14+2 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:16
    0
    4 7/9-4 1/14+2 3/4=43/9 - 1/14 + 11/4=1204/252-18/252+63/252=1249/252=4 241/252