Y меньше или ровно 4800•74 - (506-399) •301+30075:15•42

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:20
    0
    4800*74=355200

    506-399=107

    355200-107=355093*301=106882991

    Теперь

    30075:15=2005

    2005*42=84210

    106882991+84210=106967201

    Ответ 106967201