Автомобиль первые 400 метров двигался со скоростью 20 м/с, а следующие 600 м - со скоростью - 30 м/с. определите среднюю скорость автомобиля на всем пути

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:15
    0
    20+30=50 (т. к. совмещаем обе скорости в одну)

    50/2=25 (т. к. он проехал два пути)

    ответ: 25 м/с