Решите уравнения 7 целых 1/2 : 4 целых 1/2=x : 3/25

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:20
    0
    7 1/2: 4 1/2 = x: 3/25

    x:3/25=15/2x2/9

    x:3/25=1 2/3

    x=1 2/3 x 3/25

    x=5/3 x 3/25

    x=1/5