На спортивном соревновании 3 спортсмена набрали по 17 очков и 4 спортсмена по 12 очков. сколько очков набрали все спортсмены вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 09:33
    0
    (3*17) + (4*12) = 51+48=99
  2. 21 марта, 10:29
    0
    (3*17) + (4*12) = 51+48=99

    Ответ: 99 очков набрали все спортсмены вместе