9-3 (5-2x) = 4 (1-x)

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:34
    0
    9-15+6 х=4-4 х

    -6+6 х=4-4 х

    10 х=10

    Х=1
  2. 15 июля, 08:22
    0
    9-3 (5-2 х) = 4 (1-х)

    9-15+6 х=4-4 х

    6 х+4 х=4-9+15

    10 х=10

    х=1