Упростите выражение 6 корень из 3 + корень из 27-3 корень из 75

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:26
    -2
    6√3 + √27 - 3√75=6√3 + √9*3 - 3√25*3 = 6√3 + 3√3 - 3*5√5 = - 6√3