Длинна отрезка АВ ровна 4 см а длинна СD в два раза больше

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:04
    0
    Длина отрезка CD 8 см
  2. 31 марта, 19:01
    0
    CD = AB * 2

    CD = 4 * 2 = 8