Длинна отрезка ровна 153 см, какова длинна: три девятых отрезка, 0,5 отрезка, 3% отрезка?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 05:12
    0
    1) 3/9=1/3

    153/3=51 (см)

    2) 153*0.5=76.5 (см)

    3) 3%=0.03

    153*0.03=4.59 (см)
  2. 27 ноября, 06:46
    0
    153*3/9=51 см

    153*0,5=76,5 см

    153*3/100=4,59 см