Блин, школа началась забыла как делится ... помогите поделить 6/7:6/10

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:09
    0
    Вторую дробь перевернуть и умножить две эти дроби.
  2. 8 октября, 15:50
    0
    Смотри пишешь 6/7:6/10 потом пишешь6/7•10/6=10/7=1 3/7