В книге 48 стр. Лена прочитала 5/8 всей книги и ещё 1/6 остатка. сколько стр прочитала Лена?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:05
    0
    48 * 5/8=30

    48-30=18

    18*1/6=3

    18+3=21