Один тракторист вспахал две девятых поля другой-две третьих поля Какую часть поля осталось вспахать?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:10
    0
    2/9 + 3/9 = 5/9

    9/9 - 5/9 = 4/9 осталось спахать