Петя купил 4 шоколадки, все шоколадки без первой стоили 185 руб., без 2-й - 200 р., без 3-й - 250 р., а без 4-й - 220 р. Сколько рублей стоили все четыре шоколадки вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:55
    0
    185+200=385

    250+385=635

    635+220=857

    857 рублей стоят 4 шоколадки.

    Наверно так))