Огород прямоугольной формы 18 метров длинной и 7 метров шириной из них 3,2 части огорода занимают огурцы. Какую площадь огорода занимают огурцы?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:16
    0
    Решение:

    1) 18*7=126 (м²) - площадь всего огорода.

    2) 126/3,2=39,375 (м²) - занимают огурцы.

    Ответ: 39,375 м².