две третьих огорода прямоугольной формы длинной 18 м и шириной 7 м заняты огурцами. какую площадь занимают огурцы?

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 11:20
    0
    18*7=126 кв м площадь огорода

    126 : 3*2=84 кв м

    ответ огурцы занимают 84 кв м
  2. 23 октября, 13:13
    0
    1) 18*7=126 кв. м.-площадь огорода. 2) 126:3*2=84 кв. м.-площадь, занятая огурца ми.