Раскройте скобки выражения a (c-3) - c (a-4) и упростите его

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:03
    0
    A (c-3) - c (a-4) = ac-3a-ac+4c=4c-3a
  2. 20 июня, 22:42
    0
    A (c - 3) - c (a - 4) = ac - 3a - ac + 4c = 4c - 3a