6*5+25:5*9 помогите решить по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:31
    0
    6*5+25:5*9=75

    1. 6*5=30

    2. 25/5=5

    3. 5*9=45

    4. 30+45=75
  2. 18 мая, 19:49
    0
    6*5+25:5*9=30+5*9=30+45=75