Найти производную функции при заданном значении аргумента f (x) = e^sinx; f штрих (0)

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:30
    0
    Fштрих (х) = e^sinx*cosx

    fштрих (0) = 1 ^sin0*cos0=1^0=0