В первой школе 870 учащихся а во второй на 127 учащихся меньше. Сколько всего учащихся в этих школах

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:00
    0
    1) 870-127=743 (уч) - во 2 школе

    2) 870+743=1613 (уч) всего

    ответ 1613
  2. 3 января, 22:47
    0
    870 + (870-127) = 1613

    Ответ: 1613 учащихся