Помогите рассписать примеры, 34+42 = 56+30 = 23+45 = 63+24 = 64+35 = 27+32=

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 11:45
    0
    76.86.68.87.99.59 вот ответы
  2. 25 сентября, 11:53
    0
    34+42 = 76

    56+30 = 86

    23+45 = 68

    63+24 = 87

    64+35 = 99

    27+32 = 59