Помогите рассписать пример

600-600:30+18*13

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 09:33
    0
    600-600:30+18*13=243
  2. 22 мая, 10:26
    0
    600:30=20

    18*13=234

    600-20-234=346