17 икс - 1=33 и 10 икс - икс+5=50

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:46
    0
    17 х-1=33 17 х=34 х=34/17=2

    10 х-х+5=50 9 х=45 х=45/9=5