40x87-39x87

помогите вычеслить. задание такого: вынесите за скобки общий множитель и найдите значения выражения.

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 00:54
    0
    40*87-39*87 = (40-39) * 87=87
  2. 21 июня, 02:20
    0
    (40-39) * 87=87 ...