Прямоугольный участок земли имеет длину m м и ширину 84 м. Чему равен периметр этого участка?

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 16:02
    -2
    длину m м

    ширину 84 м.

    периметр = (длину + ширину) * 2 = (m+84) * 2 = 2m + 168 м