Автомобильный завод в первый день выпустил 47 автомобилей, а во второй - на 3 машины больше. Сколько автомобилей выпустил завод за два дня?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 23:12
    0
    Второй день=47+3=50 машин

    за два дня=50+47=97
  2. 26 декабря, 23:13
    0
    За второй день автомобильный завод выпустил 47+3=50 автомобилей

    За два дня автомобильный завод выпустил 50+47=97 автомобилей

    Ответ: 97 автомобилей