600*х=76000

Уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:26
    0
    600*x=76.000

    x = 76.000:600

    х=126 остаток 200
  2. 4 марта, 00:43
    0
    X=76000:600

    x = 120 (ост. 400) корень уравнения

    проверка:

    600*126+400=76000

    76000=76000