1/5 (15x-20y) - 0,5 (8x+2y) при х=1 у=1

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 03:11
    0
    1/5 (15x-20y) - 0,5 (8x+2y) = 1/5 (15*1-20*1) - 0,5 (8*1+2*1) = 1/5 (-5) - 0,5 (10) = - 1-5=-6