11x+20y=15x+y помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 22:23
    0
    Ответ: х = (19/4) у вот так
  2. 21 апреля, 22:40
    0
    11 х-15 х=у-20 у

    -4 у=-19 у