Катя пригласила на елку 4 девочки и 5 мальчиков. сколько детей пригласила Катя на елку?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:15
    0
    4+5=9 или 10 если считать Катю
  2. 24 июля, 19:49
    0
    5+4=9 (д)

    Ответ: 9 детей пригласила Катя на ёлку