Вычисления выражения (65-8) + 5

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:58
    0
    (65-8) + 5=62

    65-8=57

    57+5=62
  2. 18 марта, 03:07
    0
    65-8 = 57

    57 + 5 = 62

    общий вид : (65-8) + 5=62