Решите уравнения:

1) - x=17,24 + (-35,8)

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:39
    0
    1) - х=17,24 + (-35,8) ; - х=-18,56; х=18,56
  2. 21 марта, 12:21
    0
    1) - х=17,24 + (-35,8) ; - х=-18,56; х=18,56