Два садовника вскопали землю для новой клумбы: Каспарс вскопал 5/11 клумбы а Ричард остальные 18 м квадратных. Сколько квадратных метров клумбы вскопал Каспарс

Помогите быстрее

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:32
    0
    18 м=11/11-5/11

    18 м=6/11

    18/6*11=33 м - вся клумба

    33*5/11=15 м2 или 33-18=15 м2-вскопал Каспарс