Каждое из чисел 6,7,8,9 разложить на два слагаемых, одно из которых дополняет данное число до 10. 6=4 + ...

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:36
    0
    6=4+2

    7=3+4

    8=2+6

    9=1+8

    Я так поняла.