К 6 литрам 80 % раствора соли добавили 4 литра воды. Определить процентное содержание соли в новом растворе

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 14:11
    0
    6 л-80% 6+4=10 л-*. 6:10*100%=0,6*100%=60%