У пети было 180 марок в 3 альбомов в 1 было 95 во втором нейзвестно сколько марок в 3 аоьбоме если нензвестное равно 40 45 и 62

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:22
    0
    1) 180 - (95 - у)

    2) 180-95 = 85 м. во втором альбоме

    3) 85-40=45 м. в 3 альбоме, при у = 40

    4) 85-45=40 м. в 3 альбоме, при у = 45

    5) 85-62=23 м. в 3 альбоме, при у = 62