Как решить 8+12:4*3 непонятно

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:29
    0
    1) 12/4=3

    2) 3*3=9

    3) 8+9=17

    Ответ: 17
  2. 29 мая, 04:48
    0
    1) 12:4=3

    2) 3*3=9

    3) 8+9=17