Решение задачи скорость 1 и2 поезда одинаковая. Время которое ехал первый поезд 15 часов. А второго нейзвестно но на 8 часов больше. Расстояние которое проехалпервый поезд 1170 км. А расстояние которое проехал второй нейзвестно

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 02:08
    0
    1) 1170:15=78 (км/ч) - скорость поездов

    2) 15+8=23 (ч) - столько часов ехал второй поезд

    3) 78 х23=1794 (км) - проехал второй поезд