Нарисовать прямоугольник 5 и7 см найти его периметр разными спосабами

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:37
    0
    P=5+5+7+7=10+14=24

    P = (5+7) * 2=12*2=24

    P=5*2+7*2=10+14=24