Начерти прямоугольник со сторонами 3 см 4 см и вычисли его периметр 3 спосабами

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:57
    0
    Ну прямоугольник вы сами начертите! а вот периметр

    2 * 3 + 2 * 4 = 14

    2 * (3+4) = 14

    3+3+4+4=14
  2. 8 марта, 18:50
    0
    Прямоугольник начертите сами а

    п = (3+4) * 2