Составь четверки примеров на умножения и деление с числами 5,4,20 и 6,3.18

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:46
    0
    Умножение:

    5*4=20

    6*3=18

    4*6=24

    20*5=100

    Деление:

    18:3=6

    20:5=4

    6:3=2

    4:4=1

    Удачи!
  2. 24 июля, 17:38
    0
    5*4=20

    20:4=5

    20:5=4

    6*3=18

    18:3=6

    18:6=3