Составь четвёрки примеров числами 9,7,16 и9,5,14 и решил их

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 08:20
    0
    9+7=16 9+5=14 14-5=9

    16-7=9
  2. 30 августа, 08:30
    0
    16-9=7

    16-7=9

    14-9=5

    14-5=9