Продолжительность дня а ч. Чем у равна продолжительность ночи? Составьте выражения. Найдите его значения при а=8; 10; 12

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:10
    0
    Продолжительность ночи: 24-а

    1.24-8=16 ч

    2.24-10=14 ч

    3.24-12=12 ч