Дроби. 1/2 дм = ? см

3/4 м = ? дм? см

3/5 м квадратных=? дм квадратных

2/5 дм квадратных=? см квадратных

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 13:04
    0
    5 см, 7 дм 5 см, 60 дм2, 40 см2.
  2. 25 мая, 14:11
    0
    1/2 дм=5 см

    3/4 м=7 дм 5 см

    3/5 м квадратных=6 дм квадратных

    2/5 дм квадратных=4 см квадратных