4 см квадратных 25 мм квадратных=? мм квадратных

14 м квадратных2 дм квадратных=? см квадратных

40 а=? м квадратных

90 га=? а

1600 а=? га14200 м квадратных=? а

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:57
    0
    1) 4*100000+25=400065 мм кв.

    2) 14*100+2=1402*10000=14020000 см кв

    3) 40*100=4000 м кв

    4) 90*100=9000 а

    5) 1600:100=16 га

    6) 14200:100=142 а